Ansprechpartner

Bei Fragen oder Anregungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Torsten Smit

MBA Dipl. Ing. Agr.
Geschäftsführer

smit@odas.biz

Steffen Schirmacher-Rohleder

Dipl. Ing. Agr.
Geschäftsführer

schirmacher@odas.biz

Andreas Wissing

Dipl. Ing. Agr.
Leitung Dünger

wissing@odas.biz

Julia Dietze

staatl. gepr. Landwirtin
Dokumentation | Vertrieb

dietze@odas.biz

Sven Korte

Bachelor of Science
Vertrieb Dünger

skorte@odas.biz

Anna Hummert

Bachelor of Science
Leitung DELOS

hummert@odas.biz

Jost Weber

M.Sc. Agrar
Nährstoffberatung

weber@odas.biz

Hannah Löchteken

Bachelor of Engineering
Närstoffberatung

loechteken@odas.biz

Johannes Micheel

Disposition
Leitung Logistik

micheel@odas.biz

Norbert Platzköster

staatl. gepr. Techniker
Disposition

platzkoester@odas.biz

Ulrich Lohmann

Industriemechaniker
Leitung Werkstatt

lohmann@odas.biz

Katharina Schulte-Kellinghaus

Industriekauffrau
Personalwesen
Leitung Verwaltung

schulte-kellinghaus@odas.biz

Esther Korte

Industriekauffrau
Rechnungsausgang
Mahnwesen

korte@odas.biz

Jan Thijsseling

Finanzbuchhalter
Buchhaltung

thijsseling@odas.biz

Die ODAS GmbH hat eine Vielzahl von weiteren ausgezeichneten und gut geschulten Mitarbeitern, die das Unternehmen tatkräftig unterstützen.