Suche

Ansprechpartner

Bei Fragen oder Anregungen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Torsten Smit

MBA Dipl. Ing. Agr.
Geschäftsführer

smit@odas.biz

Steffen Schirmacher-Rohleder

Dipl. Ing. Agr.
Geschäftsführer

schirmacher@odas.biz

Andreas Wissing

Dipl. Ing. Agr.
Leitung Dünger

wissing@odas.biz

Anna Hummert

Bachelor of Science
Dokumentation & DELOS

hummert@odas.biz

Georg Hüls

staatl. gepr. Landwirt
Vertrieb Dünger

huels@odas.biz

Stefan Schmitz

Dr. Ing. Agr.
Vertrieb Dünger

schmitz@odas.biz

Nina Mikulski

Bachelor of Arts
Marketing

mikulski@odas.biz

Johannes Micheel

Disposition
Leitung Logistik

micheel@odas.biz

Ulrich Lohmann

Industriemechaniker
Leitung Werkstatt

lohmann@odas.biz

Katharina Schulte-Kellinghaus

Industriekauffrau
Personalwesen,
Rechnungseingang

schulte-kellinghaus@odas.biz

Esther Döring

Industriekauffrau
Rechnungsausgang,
Mahnwesen

doering@odas.biz

Jan Thijsseling

Finanzbuchhalter
Leiter Buchhaltung

Thijsseling@odas.biz

Die ODAS GmbH hat eine Vielzahl von ausgezeichneten und gut geschulten Mitarbeitern die das Unternehmen tatkräftig unterstützen.